4-Bedroom Flat -Wimbledon Village

Situada a aproximadamente 20 minutos andando do Teatro New Wimbledon, pousada 4-Bedroom Flat -Wimbledon Village Londres de 4 dormitórios fornece acesso a inúmeras atrações turísticas na área. Com uma localização conveniente no bairro Wimbledon de Londres, esta casa de férias pode acomodar até 9 hóspedes.

O Templo Buddhapadipa pode ser encontrado a 2.1 km desta pousada de 1 banheiro, e o Museu do Tênis de Wimbledon fica a 2.2 km de distância.

Cozinha totalmente equipada está bem equipada com refrigerador e utensílios de cozinha. A acomodação de Londres está localizada a alguns minutos de The Vintage Fish, onde os hóspedes podem desfrutar da cozinha britânica. A estação de metrô Wimbledon Park está a aproximadamente 10 minutos andando da pousada 4-Bedroom Flat -Wimbledon Village, enquanto a estação ferroviária Marylebone está a cerca de 20 minutos de distância dirigindo.

Reservar 4-Bedroom Flat -Wimbledon Village Londres

General information

Contact information

Woodside, Londres, Reino Unido;

Reservas de 4-Bedroom Flat -Wimbledon Village disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do 4-Bedroom Flat -Wimbledon Village não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para 4-Bedroom Flat -Wimbledon Village e visitar o site de um hotel

Localização do 4-Bedroom Flat -Wimbledon Village

 Woodside, Londres, Reino Unido

Ofertas de 4-Bedroom Flat -Wimbledon Village Casa de férias

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Animais de estimação não permitidos

4-Bedroom Flat -Wimbledon Village Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Animais de estimação não permitidos
  • Detectores de fumo
  • Refeições

    Chaleira
  • Utensílios de Cozinha
  • Lazer e Esportes

    Jardim
  • Facilidades do quarto

    Aquecimento
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

Ofertas de 4-Bedroom Flat -Wimbledon Village

Quartos